Депутаты Городского совета провели 8-ое очередное заседание

Депутаты Городского совета провели 8-ое очередное заседание.

В ходе заседания были внесены изменения в Устав города, а также в структуру администрации г. Сунжи, в частности, утверждена новая штатная единица.

Изменения в структуру внесены с целью повышения эффективности работы администрации города.

Далее депутаты рассмотрели Решение о повышении денежного содержания депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе и муниципальных служащих Городского совета, а также изменения в Положение «Об условиях оплаты труда работников органов местного самоуправления г. Сунжи, занимающих должности, не являющиеся муниципальными должностями и должностями муниципальной службы и муниципальных служащих.

После обсуждения и анализа озвученной повестки дня, депутаты пришли к общему согласию по всем рассмотренным вопросам.